«Дети подставили»: Павел Воля станцевал на сцене проекта, который ведет его жена

Жюри оценило импровизацию комика

Ляйсан Утяшева и Павел Воля — одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако супруги не фиксируют свой каждый шаг в соцсетях и только в этом году перестали скрывать лицо дочери. Поэтому поклонники особенно рады, когда Ляйсан и Павел все же делятся семейными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
@liasanutiasheva

На днях комик вместе с детьми, 8-летним Робертом и 6-летней Софией, заглянул в студию к супруге. Ляйсан после завершения спортивной карьеры стала телеведущей и вот уже 7 лет ведет программу «Танцы» на ТНТ.

«Вместе с детьми пришли к маме на съемку "Новые Танцы". В перерыве дети станцевали на сцене. Жюри спросило: "А папа танцевать будет?". Подставили меня. Пришлось импровизировать», — описал историю создания видео шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики также оценили танец по достоинству. «Вы в танцах», «Пятилетняя я устраиваю "концерт" родителям», «Это просто лучшее, что я видела в танцах», «Импровизация в нашей жизни — это все», «Талантливый человек талантлив во всем», — высказались пользователи Сети.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
@liasanutiasheva

Напомним, что на днях Ляйсан и Павел отметили девятую годовщину свадьбы. Они отправились на романтический уикенд в Париж, оставив детей с няней. Поездка в Версаль, выставка с произведениями из коллекции братьев Морозовых в музее Fondation Louis Vuitton, мишленовский ресторан, украшенный лепестками роз столик, свечи – праздник точно удался!