Детство Меган Маркл было тяжелым. И это сказалось на ее взрослых поступках

Инсайдеры рассказали о ранних годах будущей герцогини

Едва Меган Маркл обрела популярность, она начала заниматься волонтерством. И это увлечение благотворительностью у знаменитости было задолго до того, как она стала герцогиней Сассекской. Известно, что во время съемок в сериале «Форс-мажоры» Меган работала на кухне для малоимущих с некоторыми другими актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в детстве
Legion-Media

На днях журналисты издания People выяснили, что добрые дела Маркл интересуют, поскольку детство у будущей герцогини было непростым. «Их семью нельзя было назвать обеспеченной, и Дория с самых ранних лет приучала Меган помогать нуждающимся», — рассказал инсайдер журналистам.

Меган Маркл в детстве
Legion-Media

Мама Маркл большую часть своей жизни трудилась социальным работником. Она регулярно рассказывала дочери о разных аспектах своей службы. А еще периодически она демонстрировала молодой девушке, как живут люди в неблагоприятных районах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

«Мама всегда воспитывала меня так, чтобы я была гражданином мира. Когда мне было 10 лет, мы посещали трущобы Ямайки. Эта была настоящая нищета, которая меня шокировала», — рассказывала Меган в своем блоге The Tig. Так что с самого детства Меган прекрасно знала о том, насколько тяжело приходится нуждающимся семьям.