«Девочки-зажигалки»: Стас Бондаренко опубликовал умилительные фото с дочерьми

Поклонники не могут налюбоваться на маленьких красавиц

35-летний Станислав Бондаренко — один из самых красивых актеров современного отечественного кинематографа и гордый отец троих детей. Первенца ему родила первая жена Юлия Чиплиева. Однако с экс-супругой артист остался в хороших отношениях и поддерживает связь с сыном Марком. Бондаренко недолго после развода был в одиночестве — в скором времени он встретил Аурику Алехину. В отношениях с ней на свет появились две дочери — Алексия и Микаэла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав Бондаренко
@st_bond

Стас вполне может претендовать на звание папы года. Он регулярно проводит время с наследницами и с удовольствием делится в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями малышек, которые всегда умиляют интернет-пользователей. Так, на днях Бондаренко опубликовал серию снимков, на которых позирует вместе с очаровательными крохами.

Бондаренко дети
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото с детьми — это отдельная тема. Сделать фото их практически невозможно заставить. Но шанс всегда есть! Главное их завлечь играя. Сегодня мы кричали на всю квартиру, им понравилось и появилась возможность их запечатлеть (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — резюмировал под снимками счастливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бондаренко с детьми
@st_bond

Интернет-пользователи принялись обсуждать умилительные кадры в комментариях: «Девочки-зажигалки», «Просто прелестные», «Не перестаю восхищаться девочками», «Лапочки-дочки», «Папа такой счастливый», «Девчонки будто близняшки, ну очень похоже друг на друга», «Папины синеглазки».

Станислав Бондаренко дети
@st_bond