«Девушки не понимают в искусстве»: Тимати посетовал, что ему не с кем поговорить о высоком, кроме Анастасии Решетовой

Рэпер рассказал о своем увлечении

Известный рэп-певец Тимати уже давно развивает карьеру за пределами мира шоу-бизнеса. Круг его интересов много лет назад вышел за рамки музыки и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мало кто знает, что у артиста есть оригинальное хобби — Тимати коллекционирует предметы современного искусства.

«У меня классический вкус токийского хайпбиста. В нашей стране его разделяют единицы, он специфический. Поэтому не вижу смысла выставлять где-либо свою коллекцию — кому будет действительно интересно посмотреть, не из-за того, что это собирал Тимати?» — рассказал он в интервью админу телеграм-канала «Антиглянец» Наталье Архангельской.

Тимати
Тимати
Соцсети

Однако соратников в оригинальном хобби у Тимати не так много. Он посетовал, что говорить об искусстве ему особо не с кем, кроме разве что нескольких взрослых приятелей.

«Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова (бывшая возлюбленная рэпера. — Прим. ред.) — она провела со мной много времени и начала разбираться, сейчас неплохо шарит, кто есть кто, почем и где достать», — отметил он.

Тимати
Тимати
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец также признался, что, если бы его возлюбленная понимала в современном искусстве, он бы дарил ей весьма оригинальные подарки.

«У меня всегда нетривиальный подход. Но если девушка не разбирается в арте, то ты просто потратишь кучу времени, денег и сил, а она была бы рада просто браслету или сумке из магазина, зачем ей такие подарки.

Но если бы она разбиралась, то подарки могут быть вот такие. Винтажные Rolex, с инкрустацией от Лори Родкин. Сумка Birkin, которую я через друзей отправил бы на кастомизацию в Chrome Hearts. Или Louis Vuitton, расписанную крутым граффитчиком», — сказал он.

Сейчас Тимати встречается с моделью Валентиной Ивановой. Ее он пока, судя по всему, разбираться в искусстве не научил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с возлюбленной Валентиной Ивановой
Тимати с возлюбленной Валентиной Ивановой
Соцсети