«Дикая пума»: поклонники не могут насмотреться на фигуру Юлианны Карауловой в купальнике

Певица отдыхает в Сочи

Несколько недель назад Юлианна Караулова прилетела на отдых в Сочи. Это направление в этом году выбрали практически все российские звезды. Певица наслаждается отдыхом на яхте, а также путешествует по побережью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 сентября в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнительница опубликовала новое фото в купальнике. Юлианна выбрала бикини цвета хаки, который идеально смотрелся на контрасте с ее загорелой кожей. Поклонники Карауловой отметили, что она в отличной форме.

@yulianna_karaulova

«Классная фигура молодец так держать», «Божественная», «Дикая пума огонь», «Супер девушка», «Юлианна, вы точно очень», – написали они. А Караулова лишь лаконично подписала снимок: «Мелочь, а подружке неприятно». Беременная Наталья Подольская в комментариях призналась, что сейчас она та подружка, которой неприятно.

@yulianna_karaulova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица рассказывала, что в Сочи она прилетает уже в пятый раз, но вот на море была в первый. «Я всегда прилетала сюда исключительно по работе, и в моем сознании Сочи был городом переполненных пляжей и кафешек с громкой музыкой на набережной. Здорово, что я так сильно ошибалась. Тут правда круто и есть на что посмотреть. А климат заслуживает отдельной похвалы. В общем, я страшно довольна, что удалось сюда вырваться в компании с продвинутым местным», – написала Юлианна.