«Для нее это большое событие»: Ани Лорак записала первую песню с 9-летней дочерью

Артистка рассказала о талантах наследницы

42-летняя Ани Лорак поделилась радостной новостью. Она рассказала о творческом дебюте ее 9-летней дочери, появившейся на свет в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На днях звездная мать и ее наследница записали первый совместный трек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный дуэт исполнил всем известную «Колыбельную медведицы» из сказки про Умку. Композиция прозвучит в рамках онлайн-концерта «Сказки и песни "Союзмультфильма", который состоится уже 30 октября.

@anilorak

София переживает о том, как слушатели оценят ее дебют, однако мама уверена, что девочка с легкостью покорит сердца фанатов. «Дочь с нетерпением ждет выступления, подготовка идет полным ходом. Для нее это большое событие. Мы репетируем, шьем костюмы специально для этого», — призналась артистка в беседе с журналистами портала «7 Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Оранжевое солнце» отметила, что ее дочь некоторое время занималась вокалом и театральным мастерством. София интересуется музыкой и с удовольствием посвящает себя творчеству, а потому звездная мать не хочет ее в этом ограничивать, а наоборот, поддерживает начинания наследницы.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей нравится играть в пьесах. Софии уже давали главные роли в школьных спектаклях, и она отлично справлялась с поставленными задачами. А театр, как известно, совмещает в себе все – и песню, и танец, и игру. Я рада, что дочь растет творческой личностью», — подытожила Ани.

Напомним, что совсем недавно София также была задействована в клипе на песню знаменитой мамы «Твоей любимой». В интервью для нашего издания Лорак рассказала о первых серьезных съемках наследницы.