Дмитрий Певцов рассказал о своем самочувствии после экстренной госпитализации в Коммунарку

Врачи оценивают его состояние как средне тяжелое

Совсем недавно 57-летний Дмитрий Певцов вернулся с семейного отдыха в Крыму и почувствовал легкое недомогание. Артист обратился за помощью к врачам, которые сделали ему тест на коронавирус. Болезни обнаружено не было, поэтому звезду сериала «Бандитский Петербург» оставили лечиться дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 августа Певцов почувствовал, что его состояние резко ухудшилось, и доктора забрали его в больницу в подмосковную Коммунарку на скорой. У актера «Ленкома» была обнаружена пневмония и серьезная легочная недостаточность. Об этом он сообщил сам на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его состояние специалисты оценивают как средней степени тяжести. Коронавирус все также выявлен не был.

30 августа журналисты связались с Дмитрием, и он сказал, что чувствует себя хорошо. «Отличное самочувствие, прекрасное, великолепное. Каждому желаю болеть с таким самочувствием», – заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего несколько дней назад Певцов выступал в храме Вооруженных сил РФ. Он участвовал в торжественном награждении строителей и архитекторов. После мероприятия артист выложил видео с солистом группы «Любэ» Николаем Расторгуевым и певцом Александром Ф. Скляром.