Дмитрий Исхаков тепло поздравил Полину Гагарину с днем рождения красавца-сына

Фотограф выложил новое фото с именинником

14 октября сыну Полины Гагариной исполнилось 13 лет. Многие поклонники певицы отмечают, что Андрей выглядит старше своих лет и растет истинным красавцем. Это подтверждает и новый снимок подростка, который на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил бывший муж Гагариной. Дмитрий Исхаков тепло поздравил экс-супругу со знаменательным днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Пост с поздравлениями звездный фотограф опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он обратился как к Андрею, так и бывшей жене.

«8 лет Андрюха рос на моих глазах и вот... С днем рождения, Бро. Горжусь тобой. Поля, поздравляю тебя с днем рождения сына. Настоящая гордость!» – написал Дмитрий.

К посту он прикрепил снимок, на котором запечатлен вместе с Андреем. Дмитрий специально присел, чтобы казаться ниже подростка. Этот пост вызвал позитивные отклики пользователей Сети.

@isxakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы мужчина с большой буквы! Искренне хочется вам пожелать всего самого-самого наилучшего», «Как хорошо, что у вас такие отношения с Андреем! Прям супер-супер!», «Красавчик, конечно!!! Сколько разбитых девичьих сердец впереди», «Мои поздравления. Дай бог вам здоровья, а остальное все получится и сбудется обязательно» — прокомментировали пост подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Полина Гагарина впервые стала мамой в 2007 году, когда родила сына от первого супруга, актера Петра Кислова. Сохранить брак супруги не смогли – помешали слишком разные характеры и плотный график съемок артиста. От второго мужа, Дмитрия Исхакова, у певицы есть дочь Мия. В день рождения брата малышка тоже не осталась в стороне и подготовила трогательное стихотворение. Дмитрий записал на видео, как девочка раскатывает тесто скалкой и выразительно рассказывает выученные строки.