Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал новость о разводе с Полиной Гагариной

Фотограф не стал молчать

В середине мая этого года в прессе появилась информация о том, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расстались и планируют подать на развод. Супруги, воспитывающие двоих детей, решили никак не комментировать эту ситуацию. Дело в том, что певица тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гагарина Исхаков развод
Legion-Media

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитый фотограф публиковал стихотворения собственного сочинения и выкладывал новые снимки. В каждом посте интернет-пользователи пытались углядеть хоть один намек на то, что происходит в его отношениях с женой. Однако никакой ясности не добавилось.

Гагарина Исхаков развод
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях, уставший от многочисленных комментариев на тему своего развода с женой Дмитрий, решил все же ответить одной из подписчиц, написавшей: «Вот Полинка теперь локти-то сгрызет себе! Развелись и мужик помолодел сразу лет на 15».

Дмитрий Исхаков
@isxakov

Исхаков решил на этот раз не игнорировать высказывание поклонницы и коротко ответил: «Да не разводились мы! Йо-майо». При этом фотограф также отметил своим лайком комментарий о недостоверных сведениях в СМИ.