Неподражаемая Паулина Андреева, элегантная Марина Зудина и другие звезды на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр»

Имена победителей уже известны!

Вот и подошел к концу 32-й «Кинотавр». Имена победителей киносмотра, состоявшегося в Сочи, уже озвучены, но сначала мы предлагаем взглянуть на наряды звезд, появившихся на красной дорожке церемонии закрытия фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина Андреева и Федор Бондарчук порадовали поклонников на этой неделе. Они не публикуют совместные кадры в социальных сетях, зато всегда выходят в свет, держась за руки. На церемонии закрытия актриса появилась в элегантном черном платье с разрезом от бедра, позволяющим продемонстрировать стройные ноги, и длинными рукавами. Над бьюти-образом молодой мамы колдовала Алена Моисеева, визажист Armani beauty, сделавшая ставку на роскошное сияние и выразительность. «Мы выбрали карамельную гамму как основную и активно подчеркнули ресничный край при помощи карандаша. Сделали легкое бронзирование, добавили сияющие румяна и завершили образ глянцевой помадой», — прокомментировала мейкап звезды его создательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер выбрал классику. Он надел белую рубашку, черный костюм и такого же цвета бабочку.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Пресс-служба

Марина Зудина подчеркнула стройную фигуру облегающим шелковым платьем в пол с глубоким декольте. Она дополнила образ браслетом и длинными серьгами Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами.

Марина Зудина
Марина Зудина
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина Шпица отдала предпочтение черному мини с необычной деталью в виде белого волана, которое позволило ей показать стройные ноги во всей красе.

Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
Пресс-служба

Список победителей:

  • Главный приз кинофестиваля «Кинотавр» получил фильм «Море волнуется раз», созданный режиссером Николаем Хомерики. Главную роль в нем исполнила дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга.
  • Приз «За лучшую режиссуру» забрал Владимир Мункуев («Нуучча»).
  • Награду «За лучшую женскую роль» вручили Ольге Бодровой («Море волнуется раз»), а приз имени Олега Янковского «За лучшую мужскую роль» — Павлу Деревянко («Понедельники»).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы других гостей церемонии закрытия «Кинотавра» смотрите в нашей галерее.