Дочь Дианы Арбениной начала одеваться как мальчик. И певица знает, почему

Певица ответила на вопросы фолловеров

В начале февраля этого года близняшкам Дианы Арбениной — Марте и Артему — исполнилось 10 лет. Они проявляют огромный интерес к творчеству своей мамы. На днях дети певицы приняли участие в записи анонса к ее новому клипу на песню «Казино». Поклонники были в восторге от оптимистичного настроя Марты и Артема.

Однако кое-кто из фолловеров Дианы в очередной раз обратил внимание на то, что ее дочь предпочитает мужскую одежду более элегантным девичьим образам. Даже на новом видео Марта позировала в бейсболке, спортивной куртке и футболке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина
@_diana_arbenina

«Диана, почему дочка часто одета как мальчик? Не сочтите, что лезу не в свое дело, просто хочу узнать. Возможно, это выбор Марты?» — поинтересовалась одна из подписчиц Арбениной. Певица молчать не стала и решила сразу расставить все точки над i, чтобы ни у кого больше не возникало желания задавать подобные вопросы.

Арбенина дети
@_diana_arbenina

«Мартиша одевается по спорту. Любит и джинсы, и платья — ей все к лицу», — написала Диана. Также она уточнила, что сейчас ее дочь проходит через переходный возраст, поэтому она не хочет на нее давить.