Дочь Филиппа Киркорова получила на 9-летие украшение за полмиллиона рублей

Дорогим подарком наследницу певца порадовала его близкая подруга

На днях единственная дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила свой девятый день рождения. И, конечно, праздник звездной наследницы не обошелся без дорогих подарков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fkirkorov
@fkirkorov

В программе «Ты не поверишь!» король российской эстрады рассказал репортерам, какой сюрприз его дочери преподнесла меценат Алина Редель. Показывая золотой браслет от известного французского бренда, Киркоров поведал: «Сейчас, может быть, ребенок не очень понимает его ценность. Но потом она будет знать, что есть такая замечательная Алина, папина очень близкая подруга, которая его подарила». По информации журналистов, стоимость украшения оценивается в полмиллиона рублей.

@alinarodel
@alinarodel
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сам праздник Аллы-Виктории прошел не так, как она хотела. Наследница певца планировала отметить его с одноклассниками, но из-за коронавируса торжество сорвалось. Дело в том, что один из школьников заболел, а класс дочери Филиппа посадили на карантин. «9 лет у нас пройдет в очень узком семейном кругу», — поделился артист. К слову, день рождения наследницы он обычно отмечает не 26 ноября, а 1 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fkirkorov
@fkirkorov

Своих детей Киркоров обожает: дает им прекрасное образование (Алла-Виктория и Мартин учатся в элитной школе), радует сюрпризами, балует путешествиями и закатывает им грандиозные вечеринки. Кстати, недавно Филипп признавался, что уже приобрел 8-летнему сыну Rolls-Royce за 30 млн рублей, который собирается подарить наследнику на совершеннолетие.