Дочь Леры Кудрявцевой в костюме Снегурочки растопила сердца интернет-пользователей

Маленькая Маша впервые побывала на новогоднем утреннике

Все, что происходит у детей в первый раз, вызывает шквал умиления у их родителей. Первая улыбка, первый куличик в песочнице и, конечно же, первый утренник. А 49-летней телеведущей Лере Кудрявцевой удалось растрогать тысячи пользователей Сети, опубликовав кадры с дебютной елки ее двухлетней дочери Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv

Для выхода в свет Лера и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, нарядили наследницу в костюм Снегурочки. Благодаря голубым блестящим шапке и шубке сделали огромные глаза малышки казались еще более выразительными. Как рассказала Кудрявцева, Машенька сначала настороженно относилась к происходящему, затем заинтересовалась, а после и вовсе пустилась в пляс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у наших малышей была первая елка. Маша полчаса смотрела на всех в стороне, потом осторожно начала выходить в люди, так сказать, и разошлась уже на бумажной дискотеке», — поделилась телеведущая на свой странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала несколько забавных видео.

Побывал на празднике и внук Леры Лев. На праздник мальчик пришел в костюме мушкетера в сопровождении родителей. Он отлично повеселился в компании своей юной тети, которая младше его на два с половиной месяца.

Нажми и смотри

Пользователи Сети осыпали малышей комплиментами. «Боже мой, ну бывают же такие красивые дети. Какие глаза! А ресницы! Носик-кнопочка... Тьфу-тьфу на тебя, Машенька», «Снегурочка с огромными глазами», «Какой у нее взрослый, такой осмысленный и глубокий взгляд», «Самая красивая Снегурочка и самый отважный мушкетер», «Как же это мило!», «На вас можно смотреть бесконечно», — посыпались комплименты в комментариях к посту.

@leratv