Дочь покойной Юлии Началовой одержала победу в телепроекте

Вера поделилась радостной новостью в блоге

Музыкальный конкурс «Лучший дуэт» завершился триумфальным выступлением Александра Панайотова и Веры Алдониной, которые исполнили песню «Герой не моего романа». Дочь знаменитой артистки поразила остальных участником и зрителей не только внешним сходством со звездной мамой, но и потрясающим голосом, который многим напомнил о покойной певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алдонина и Александр Панайотов
Вера Алдонина и Александр Панайотов
@veraldonina

Естественно, номер Александра и Веры обсуждали на протяжении всей недели, а в минувшие выходные стало известно, что именно они одержали победу в популярном телепроекте. Своими эмоциями по этому поводу Алдонина уже поделилась в блоге.

Александр Панайотов и Вера Алдонина
Александр Панайотов и Вера Алдонина
@veraldonina

«Спасибо огромное за Вашу поддержку и Ваши голоса! Неожиданно и безумно приятно!» — написала молодая певица, опубликовав совместное фото с партнером. Александр, к слову, тоже высказался на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Наше выступление с Верочкой стало лучшим дуэтом первого сезона шоу "Дуэты", спасибо всем за поддержку!» — коротко поблагодарил зрителей Панайотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Алдонина
Вера Алдонина
@veraldonina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи искренне надеются, что на этом творческий путь Алдониной не закончится, и она продолжит радовать их своим потрясающе чистым голосом. «Творческих успехов тебе и только вперед!», «Очень хочется продолжать наблюдать за вашей карьерой», «Верочка, ты талантище!», «Все твои яркие победы еще впереди», — не скрывают своей радости фолловеры Алдониной.