Дочь Пола Уокера вышла замуж – и уже показала видео со свадьбы

Друзья и поклонники поздравляют модель

22 октября единственная дочь Пола Уокера, 22-летняя Мидоу, сообщила радостную новость о том, что вышла замуж за 25-летнего актера Луи Торнтон-Аллана. Всего три месяца назад пара объявила о помолвке. Для многих это событие стало полной неожиданностью, так как модель предпочитает скрывать свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мидоу и Луи
Мидоу и Луи
@meadowwalker

Американские СМИ сообщают, что свадьба прошла в Доминиканской Республике. Пара произнесла клятвы перед близкими друзьями и родственниками. Сама манекенщица выложила личное видео в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). С организацией праздника помогала тетя Мидоу, Палома. Для этого запоминающегося дня девушка выбрала платье Givenchy. «Одним из первых, кому я позвонила после помолвки, был мой дорогой друг Мэтт. Я спросила его, не придумает ли он для меня платье. Он согласился и поздравил меня. Только после звонка я поняла, что Мэттью Уильямс согласился создать для меня свадебное кутюрное платье Givenchy», – вспоминает Мидоу. Жених был облачен в классический черный смокинг.

Невесту к алтарю вел Вин Дизель – лучший друг Пола Уокера. Это был один из самых трогательных моментов свадьбы. Интернет -пользователи и друзья поздравляют молодоженов с торжественным событием: «Поздравляю, ангел!», «Как все трогательно! Хочется плакать, вспоминая Пола!», «Прекрасный отец, прекрасная дочь. Счастья тебе, Мидоу!».

Мидоу и Вин Дизель
Мидоу и Вин Дизель
@meadowwalker

Напомним, что Пол Уокер, звезда фильма «Форсаж», трагически погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года вместе со своим другом. Сообщалось, что оба погибли на месте. Мидоу тогда было всего 15 лет.