Дочь Романа Абрамовича удивила фанатов снимком в кружевном топе

Наследница бизнесмена опубликовала новый кадр

25-летняя Софья Абрамович — активная пользовательница Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она с завидной регулярностью выкладывает в соцсети новые снимки, не только демонстрируя свои хобби — путешествия, тренировки и конный спорт, — но и показывает стильные и интересные аутфиты. А ведь ее отец всегда строго придерживается классики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Абрамович
Legion-Media

Например, не так давно Софья записала короткое видео, на котором позировала в коротком алом топе и оригинальных брюках-клеш. Штанины на клепках можно было расстегнуть до ягодиц, что, собственно, и сделала знаменитая модница. Свой аутфит она дополнила алыми ботильонами с открытым носом.

Софья Абрамович
@sofiaabramovich97
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Абрамович решила опубликовать новое фото. На нем она запечатлела себя в зеркале в тотал-блэк наряде. Особое внимание фолловеров привлек черный полупрозрачный кружевной топ и обувь на шнуровке.

Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

«Ангельский цветочек», «Ты просто невероятно красива», «Настоящая принцесса», «Голубоглазая красавица», «Очень нравится ваш топ», «Роскошная», «Почему ты настолько идеальная», — удивляются в комментариях многочисленные поклонники Софьи, которые с интересом следят за ее жизнью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Абрамович
@sofiaabramovich97