Дочь Сергея Шнурова прервала молчание в соцсетях — и поклонники ахнули, увидев ее новое фото

Она выросла невероятной красавицей

Серафима Шнурова — единственная дочь лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова от первой супруги — Марии Исмагиловой. Музыкант утверждал, что это был обычный студенческий брак, закончившийся уже спустя четыре года после свадьбы. Наследница артиста долгое время отказывалась общаться с ним и даже уверяла репортеров, что он ее однофамилец. Однако после отношения отца и дочери стали намного теплее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров
Legion-Media

В отличие от своего отца, который регулярно оказывается героем новостей, Серафима старается вести непубличный образ жизни. У нее есть собственная страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — там на дочь исполнителя подписаны почти 10 тысяч человек. Давние фолловеры Шнуровой знают, что в 2016-м она вышла замуж за бармена Вячеслава Астанина и обзавелась двойной фамилией — Шнурова-Астанина.

Дочь Шнурова
@shnrv.astnn
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Серафима редко публиковала новые фото в своем блоге. Однако 5 сентября она все же сделала небольшое исключение в честь собственного дня рождения — дочери рокера исполнилось 27 лет. На снимке, появившемся в блоге Шнуровой-Астаниной, она позирует в коротком платье цвета металлик длины до середины бедра, а в ее руках — связка воздушных шаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шнурова
@shnrv.astnn

Интернет-пользователи не могли не обратить внимание на точеную фигуру Серафимы. «Многая лета, красавица», «Прекрасна!», «Люби, сияй! Ура», «Невероятная красавица», «Просто огонь», — написали в комментариях фолловеры Шнуровой-Астаниной. Также они поздравили ее с днем рождения и пожелали ей счастья и творческих успехов.