Дочь ведущего Первого канала со слезами на глазах покинула шоу «Голос» после травли

Девушку травили хейтеры

18-летняя Саша Будникова больше не будет участвовать в девятом сезоне шоу. Юная артистка не смогла пройти в следующий этап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alexabudnii

Со своего первого появления в эфире дочь ведущего программы «Доброе утро!» оказалась в центре скандала. К начинающей певице одновременно повернулись все наставники, после этого многие заподозрили, что девушка попала в проект только благодаря своему звездному отцу. На Будникову обрушилась волна хейта в соцсетях. Пользователи Сети писали, что артистка занимает чужое место и обвиняли ее в том, что она оказалась на шоу исключительно по блату, когда никакого таланта у нее за плечами и вовсе нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alexabudnii
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такой травли Баста вступился за свою подопечную, а самой Саше тоже пришлось объяснять, что между ней и другими участниками шоу нет никаких различий. На этапе «Нокаутов» каждый наставник отбирает из трех участников своей команды только одного, кто продолжит борьбу за победу. Баста не выбрал Сашу.

@alexabudnii

Девушка эмоционально отнеслась к выбыванию из проекта и не смогла сдержать слез в эфире. «Я плачу не от обиды, а просто из-за того, что я живой человек. Я очень благодарна этому шоу», — отметила Саша. Она подчеркнула, что успела подружиться с Бастой, который как к родным относился к своим конкурсантам. Выбывающего участника можно было бы спасти, если бы кто-то из других наставников захотел взять исполненительницу в свою команду, но этого не произошло.