Дочь Владимира Машкова опубликовала редкий снимок с младшим братом

Интернет-пользователи обсуждают внешний вид родственников

Мария — единственная дочь Елены Шевченко от первого мужа Владимира Машкова. А вот своему второму супругу — Игорю Лебедеву — она родила двоих сыновей — Никиту и Всеволода. В ноябре 2019-го актриса вышла замуж в третий раз. Своего супруга она тщательно скрывает от поклонников. Однако недавно Шевченко выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, на котором запечатлена со своим избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Мария поддерживает контакт не только с матерью — именно она первой сообщила о свадьбе Елены, — но и со своими младшими братьями. Так, на днях Машкова выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует с Всеволодом. Подобные семейные кадры довольно редко появляются в блоге актрисы.

Мария Машкова
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моему младшему брату Севе 18 лет. Интересно молодой человек провёл карантин. Решил освоить что-нибудь новенькое и... закончил школу Chop-Chop по специальности мужской барбер. Невероятную палитру чувств испытала, когда при встрече, Сева смело схватил расческу и сделал мне укладку на косой пробор», — подписала кадр Мария.

Дочь Машкова
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Машковой, теперь она наверняка обратится к младшему брату, когда вновь решит сделать себе короткую стрижку. В конце поста актриса обратилась к Всеволоду: «Прости, что самовольничаю и рекламирую тебя, но я просто очень тобой горжусь, ну и немножко отрабатываю бартерную укладку».

Мария Машкова
@masha_mashkova_official

Елена не могла не отреагировать на совместное фото своих детей. В комментариях к публикации она написала: «Господи, как вы, оказывается похожи». С мнением Шевченко согласились многие интернет-пользователи. «Ему волосы подлиньше, губы покрасить и фото Маши Машковой в молодости!», «Вы так похожи», «Похоже, и Маша, и Сева — копии своей матери», — отзываются фолловеры Машковой.