Дочери Ивана Урганта пришлось вступиться за бойфренда из-за его неоднозначного плаката

Девушка решила расставить все точки над i

В США уже неделю бушуют протесты после убийства темнокожего охранника Джорджа Флойда. 19-летняя Эрика Кикнадзе, которая живет и учится в Штатах, приняла происходящее близко к сердцу. Падчерица Ивана Урганта, к которой он относится как к родной дочери, встречается с афроамериканцем по имени Муса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Урганта с бойфрендом
@e_ttg

Недавно влюбленные решили вместе принять участие в мирной акции протеста. В Сторис она поделилась снимком, вызвавшим неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. Дело в том, что на плакате, который держал в руках Муса, было написано: «Система имеет нас жестче, чем мы ваших дочерей».

Дочь Урганта
@e_ttg

Многие поклонники Ивана Урганта расценили это как оскорбление в его адрес. И сама Эрика, и ее бойфренд, судя по всему, были удивлены такой реакции. Поэтому Кикнадзе решила расставить все точки над i. В Сторис она написала длинный пост. «К сожалению я не учла тот факт, что этот плакат может читаться по-другому для разных людей», — призналась Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Урганта протест
@e_ttg
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что старается рассказывать о расизме своим российским подписчикам и хочет приложить все силы, чтобы изменит ситуацию. «Я бы никогда не выбрала быть с теми, кто не уважает меня или мою семью. Слова на плакате никогда не были направлены ни на меня, ни на моего отца», — подчеркнула Кикнадзе. Дочь знаменитого телеведущего добавила, что все дело в «чрезмерной сексуализации», которой подвергаются темнокожие мужчины. Надпись на плакате, по словам Эрики, была призвана заострить внимание на стереотипе, который уже давно должен был изжить сам себя.