Дочери не место в медиа-цирке: Джиджи Хадид настоятельно просит замазывать лицо малышки Хай на фото

Супермодель выступила с заявлением

В сентябре 2020 года американская супермодель Джиджи Хадид впервые стала мамой — она родила дочь от британского певца Зейна Малика. Девочке дали имя Хай. Через пару месяцев малышке будет уже год, однако поклонникам пока удалось увидеть ее только со спины. Звездная пара ни разу не показывала лицо ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид с дочерью Хай
Джиджи Хадид с дочерью Хай
@gigihadid

5 июля молодая мама обратилась к папарацци, СМИ и всем фанатам, которые пытаются сфотографировать ее с малышкой, в Сторис. Хай становится старше, поэтому проявляет интерес к окружающему ее миру. В результате родители больше не могут защищать ее от преследующих камер.

«Я хочу, чтобы она увидела самые удивительные города в мире, разных людей, гуляющих по улицам Нью-Йорка, и не испытывала при этом стресс из-за медиа-цирка, связанного с тем, что ее родители — публичные люди», — высказалась Джиджи.

Дочь Джиджи Хадид Хай
Дочь Джиджи Хадид Хай
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила свою позицию следующим образом: «Мы хотим, чтобы дочь повзрослела и сама смогла выбрать, когда показать себя миру. Мы желаем ей нормального детства - она не должна переживать из-за разлетающихся повсюду фотографий, сделанных без ее разрешения».

Дочь Джиджи Хадид Хай
Дочь Джиджи Хадид Хай
@gigihadid

Звезда подиумов попросила всех размывать лицо Хай на фото, которые выкладываются в Сеть, и заранее поблагодарила каждого, кто проникнется ее материнскими чувствами и выполнит ее пожелание. Джиджи подчеркнула, что для нее это очень важно.