Документальный фильм о вражде принцев Гарри и Уильяма расстроил Елизавету II

Проект выйдет на экраны уже на этой неделе

Поначалу после «Мегзита» в СМИ обсуждали в основном отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Однако вскоре журналисты узнали о том, что раскол произошел и между братьями — принцами Гарри и Уильямом. В связи с этим BBC начал готовить документальный фильм о конфликте сыновей принцессы Дианы. Уже во вторник, 23 ноября, проект выйдет на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media

Однако представители Букингемского дворца и Елизавета II этому вовсе не рады. Все дело в том, что создатели документального фильма не связывались ни с кем из королевской семьи для официальных комментариев. Журналисты Daily Mail сообщают, что Ее Величество, а также принц Чарльз и принц Уильям собираются пожаловаться на BBC и даже пригрозить бойкотом их следующим проектам, если репортеры не дадут Виндзорам возможности ответить на обвинения в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также инсайдеры из Букингемского дворца настаивают, что принц Уильям не выступал против своего брата во время «Мегзита». Источников смутили еще и обвинения в адрес помощников членов королевской семьи. В программе, как ожидается, появятся утверждения о том, что именно сотрудники во многом виновны в конфликте между герцогами.

Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
Legion-Media

«Никто никогда не хотел быть втянутым в эту кроличью нору. Естественно, все старались сделать ситуацию менее токсичной. Более того, королева лично выступила перед всеми сотрудниками, заявив, что этот конфликт необходимо решать в частном порядке», — отметили источники.