Дональд Трамп-младший женится на бывшей советнице своего отца

Влюбленных поздравляют в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл помолвлены, сообщает Daily Mail. Новостное издание утверждает, что старший сын бывшего президента США сделал предложение своей девушке в канун Нового 2020 года (более года назад) — и с тех пор они держали это в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дон и Кимберли
Дон и Кимберли
@kimberlyguilfoyle

На фото с празднования Нового года фолловеры заметили кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Также Кимберли трогательно поздравила возлюбленного с праздником. «Сегодня особенный день. Дон, ты сильный, умный, смелый и веселый! Любовь всей моей жизни. Хочу провести вместе остаток нашей жизни. Люблю тебя», — написала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дон и Кимберли
Дон и Кимберли
@kimberlyguilfoyle

«Дон и Ким обручились в канун Нового 2020 года – в день рождения Дона. Они вместе уже почти четыре года и дружат уже 15 лет. Они держали это в секрете в течение прошлого года, когда переезжали во Флориду из Нью-Йорка. Оба были сосредоточены на своих детях и на работе», – сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дон и Кимберли
Дон и Кимберли
@kimberlyguilfoyle

«Последние 12 месяцев это было секретом для всех, с кем встречалась Ким. Но те, кто видел ее, восхищались ее обручальным кольцом с бриллиантом почти в 8 карат. Слухи о помолвке усилились с тех пор, как обручальное кольцо было замечено в аккаунтах Дона и Ким в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в канун Нового года», — добавил инсайдер. В настоящее время пока еще неизвестно, планируется ли свадебная церемония. Дон и Ким встречаются с 2018 года, а в марте прошлого года пара приобрела дом в штате Флорида.