Дональд Трамп запугивал Джареда Кушнера — и использовал для этого Тома Брэди

Зять экс-президента США рассказал, как добивался сердца его дочери

Джаред Кушнер и Иванка Трамп женаты уже 13 лет. Прежде чем связать себя узами брака, пара встречалась год. В своей книге Breaking History: A White House Memoir Кушнер вспомнил, как познакомился с отцом возлюбленной Дональдом Трампом, и заявил, что тот его запугивал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джаред Кушнер и Иванка Трамп
Джаред Кушнер и Иванка Трамп
Legion-Media

Ради возлюбленного Иванка решила принять иудаизм. Сообщить о ее решении Дональду Трампа Кушнеру было непросто.

«Я чувствовал, как дрожит мой голос, когда мне удалось сказать, что наши с Иванкой отношения становятся все более серьезными и что она находится в процессе обращения», — делится он в книге.

Трамп отреагировал спокойно и спросить лишь, почему сменить религию должна его дочь, а не сам Джаред. Тогда Кушнер объяснил, что она сама приняла это решение.

«Это замечательно. Большинство людей все равно думают, что я еврей. Большинство моих друзей — евреи. У меня есть награды от синагог. В Израиле меня любят», — сказал Трамп.

Дональд и Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя экс-президент поддержал решение своей дочери принять иудаизм, он тем не менее позаботился о том, чтобы Кушнер не слишком расслаблялся. Дональд Трамп сказал ему, что у его дочери есть еще один потенциальный ухажер — известный игрок в американский футбол и ныне муж Жизель Бундхен Том Брэди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам спортсмен, впрочем, отрицал, что у него когда-либо были какие-то отношения с дочерью бывшего президента Соединенных Штатов, и заявил, что счастлив в браке с Жизель Бундхен.

«Я думаю, что женился на самой удивительной женщине, так что я ни о чем не жалею», — говорил он.

Том Брэди и Жизель Бундхен
Том Брэди и Жизель Бундхен
Соцсети