Дуа Липа получила предложение руки и сердца на сцене — и вот что она ответила

Певица нашла способ порадовать фаната

Концерты Дуа Липы обсуждаются едва ли не так же активно, как и ее аутфиты. В последнее время на каждом выступлении знаменитости происходят какие-то события. Например, недавно ей пришлось извиняться за то, что несколько поклонников получили травмы во время ее выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media

На новом концерте тоже не обошлось без происшествий. Так, один из поклонников Липы надел футболку с надписью «Выходи за меня» и встал совсем близко к сцене. Дуа, естественно, не могла проигнорировать наряд фаната. Она на секунду остановилась и побеседовала с мужчиной. Узнав о том, что он искренне мечтает жениться на ней, Липа улыбнулась.

Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица объяснила, что не может выйти замуж за поклонника. Но она способна порадовать его другим способом. «Я могу посвятить тебе следующую песню», — обратилась Дуа к счастливому фанату. А после этого звезда начала танцевать прямо перед ним, исполняя композицию Good In Bed.

Дуа Липа
Дуа Липа
Legion-Media

Интернет-пользователи оценили жест Липы и ее внимание к поклонникам. «Если бы я был на месте этого парня, то точно расплакался бы», «Дуа — самый милый человек на свете», «Боже, я люблю ее с каждым днем все сильнее», — комментируют милое видео фанаты Липы.