Дуа Липа спровоцировала слухи о беременности от брата Джиджи Хадид

Певица удивила фолловеров

25-летняя Дуа Липа — одна из самых популярных и перспективных молодых певиц. Она начала встречаться с Анваром Хадидом — братом знаменитых моделей Джиджи и Беллы — летом 2019 года. Тогда их роман удивил многих интернет-пользователей, но вскоре поклонники осознали, что артистка и ее бойфренд — весьма гармоничная пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа
@dualipa

Не так давно Хадид в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заявил, что видит в Липе будущую жену и, в перспективе, мать своих детей. Он делился романтичными снимками с певицей, которые умилили фанатов. А на днях Дуа дала новый повод заговорить об их паре. В блоге артистка выложила два кадра, на которых позирует в провокационном наряде.

Дуа Липа
@dualipa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фото привлекло куда меньше внимания поклонников, чем подпись, в которой было множество эмодзи с новорожденным малышом и прочими намеками на грядущее материнство. Вскоре Дуа удалила собственный комментарий, но интернет-пользователи все же успели заметить их и принялись задавать вопросы.

Дуа Липа
@dualipa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неужели вы ждете пополнения в семье?», «Дуа беременна?», «Вас с Анваром уже можно поздравлять?», «О боже, неужели вы действительно ждете первенца», «Так счастливы за вас», — удивляются в комментариях фолловеры певицы. Теперь они ждут официального объявления об интересном положении певицы. Однако она не спешит расставлять все точки над i.