«Дуэт, о котором грезила полжизни»: певица Zivert осуществила свою главную мечту

Артистка обрадовала фанатов

29-летняя певица Zivert (прим.ред.:Юлия Зиверт — настоящее имя артистки) поделилась с поклонниками радостной новостью. Она сообщила о том, что уже в августе на цифровых площадках появится ее новый трек, записанный совместно с рэпером Бастой (прим.ред.:Василий Вакуленко). «Мечты имеют свойство сбываться...07.08», — написала артистка, опубликовав совместный снимок с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Юлия позировала в длинном голубом платье с глубоким декольте. Она зачесала волосы в хвост и украсила цветной лентой в тон своему наряду. Певица предпочла сдержанный макияж, а из аксессуаров на ней были только маленькие серьги с жемчугом.

@_zivert

Zivert держала в руках чашку и блюдце, а рядом стоящий с ней рэпер Баста наливал ей чай. И если Василий во время съемки смотрел в камеру, то Юлия обратила свой восхищенный взгляд исключительно на него. «Это дуэт, о котором ты грезила пол жизни?» — спросила у артистки одна из ее подруг. «Да, дорогая, именно так!» — ответила Zivert.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили певицу с предстоящей премьерой и с тем, что ей удалось осуществить свою мечту. В кадре Юлия напомнила фанатам героиню известной сказки Льюиса Кэрролла. «Ты прям, как Алиса в стране чудес», «Ура, Юленька, ждем очередную бомбу», «Да ладно? Какие же вы крутые! Шикарная новость», — отметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_zivert