«Два года вместе. Это важно!»: Сергей Шнуров впервые за долгое время поделился кадром с четвертой женой

Артист трогательно признался жене

В конце лета 2018 года Сергей и Матильда Шнуровы официально перестали быть мужем и женой. Тогда экс-супруги старались не говорить о своем браке и никак не поясняли поклонникам причины разрыва. Сам развод прошел без скандалов, а имущество удалось разделить мирным путем. Спустя всего месяц после расставания рокер вышел в свет с новой избранницей, которую журналистам представил именем Варвара и заявил, что она является писательницей.

Однако опытные репортеры вскоре выяснили, что возлюбленная Сергея — Ольга Абрамова. Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, пара поженилась в конце октября 2020 года. Шнуров больше не скрывал избранницу, но фото и видео с ней по-прежнему редко появлялись в его блоге. Порой поклонники даже подозревали, что супруги уже расстались, но не тут-то было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров
@shnurovs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 октября Сергей выложил на своей странице новый снимок, на котором позирует вместе с Ольгой. Судя по всему, фото было сделано во время поездки на море. Однако геопозицию музыкант не указал. Зато сделал трогательную подпись в непривычной для себя манере — без табуированной лексики.

Сергей Шнуров с женой
@shnurovs

«Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу. Пусть свадьбу назовут бумажной, я на бумаге напишу: "Люблю!" — фломастером со спиртом. Тебя своею я нарек. Всем правилам на... поперек. Я утро начинаю флиртом, с тобой, моя любимая (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — так романтично Сергей обратился к жене.

Поклонники могли лишь порадоваться тому, что Шнуров и Абрамова по-прежнему счастливы в браке. Фолловеры искренне желают солисту группы «Ленинград» и его супруге долгих совместных лет жизни.