Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина невероятно трогательно поздравили друг друга с 7-летием

Лизе и Гарри исполнилось семь лет

Этот год у детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой особенно важный. Лиза и Гарри впервые пошли в школу. Они обучаются в частной гимназии, в которой стоимость посещения больше миллиона рублей в год. И теперь в их семье случилось еще одно важное событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 сентября Лизе и Гарри исполнилось семь лет. Максим Галкин опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором показал, как его наследники поздравляют друг друга с днем рождения. Получилось очень мило.

@maxgalkinru

«7 лет. Наш главный день! С днем рождения, детки!» – написал юморист в социальной сети. Лиза и Гарри очень дружны, поэтому они сделали друг другу трогательные подарки. Наследница Пугачевой и Галкина смастерила из бумаги улиток, туловище которых было выполнено в форме сердца.

Гарри в свою очередь написал Лизе письмо, которое она не стала зачитывать на камеру. Также именинник вручил цветы маме, которая растрогалась от такого широкого жеста. Галкин и Пугачева не стали дарить детям огромное количество подарков, а обошлись лишь несколькими наборами умных конструкторов, от которых Лиза и Гарри были в восторге.

@maxgalkinru

Шоумен поблагодарил всех поклонников и звездных коллег в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) за теплые слова и написал: «Каждому подписчику знакомому и нет – большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!»