Джаред Лето спровоцировал слухи о разрыве с российской моделью

Поклонники обсуждают личную жизнь актера

Джаред Лето — один из самых видных голливудских красавцев, а его популярность с годами, кажется, только растет. Неудивительно, что к личной жизни актера всегда было приковано повышенное внимание прессы и поклонников. Известно, что последние несколько лет он встречается с российской моделью Валерией Кауфман. Но на днях поклонники усомнились в том, что влюбленные по-прежнему вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джаред Лето
Джаред Лето
Legion-Media

Дело в том, что сейчас Джаред находится на юге Франции — на данный момент он живет в Каннах, где недавно побывал на фестивале «Каннские львы». Однако светскими мероприятиями Лето не ограничивается — он регулярно выбирается на прогулки со своими друзьями. И Валерии среди них не видно. Более того, в последние несколько дней актера регулярно замечают с таинственной блондинкой.

Джаред Лето
Джаред Лето
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сопровождает Джареда практически повсюду — даже во время снорклинга девушка была рядом, чтобы заснять процесс. Кое-кто из интернет-пользователей считает, что это попросту новый агент Лето, который занимается ведением его социальных сетей. Однако есть и те, кто в эту теорию не верит.

Джаред Лето
Джаред Лето
Legion-Media

«Интересно, а Валерия вообще где?», «Меня одну смущает тот факт, что он уже столько времени живет в Каннах, а Валерии как не было так и нет», «Неужели Джаред и Валерия расстались?» — гадают интернет-пользователи. Однако Джаред пока не готов удостоить их ответом.