Джаред Лето станцевал под песню Верки Сердючки с группой российских тиктокеров

Актер вдохновился общением с блогерами

Джаред Лето с завидной периодичностью начал общаться с популярными российскими блогерами. Так, недавно он стал звездой прямого эфира с Настей Ивлеевой. Актер выразил желание быть гостем ее шоу, а также отметил, что во время следующего своего визита в Россию с удовольствием посетил бы программу «Вечерний Ургант».

Накануне, 21 мая, звезда фильма «Отряд самоубийц» вышел в эфир в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с группой российских тиктокеров под названием Dream_team_house, которые снимают ролики для соцсетей. Блогеры давно мечтали пообщаться с популярным актером и музыкантом, однако он не принимал их заявки. Однако их желание все же сбылось — ребята встретились в Сети с артистом. Из девяти блогеров по-английски говорил только один, но это не помешало общению со знаменитостью.

Джаред, появившийся в эфире в оранжевой шапке-ушанке, попросил тиктокеров научить его какому-нибудь зажигательному танцу, который позволил бы ему взорвать Сеть. Блогеры предложили повторить за ними ритмичные движения под песню Верки Сердючки «Все будет хорошо», и певец согласился!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер поделился записью эфира в своем личном блоге. «Живите с миром», — подписал ролик Джаред. Он отметил, что очень доволен общением с тиктокерами и пообещал им подарить билеты на свой концерт, который, вероятно, состоится в России после завершения эпидемии.

Джаред Лето
Джаред Лето
@jaredleto