Джастину Тимберлейку пришлось извиняться перед поклонниками за нелепые танцы

Артист не стал отмалчиваться

18 июня Джастин Тимберлейк дал концерт в Вашингтоне, который запомнился поклонникам. Дело в том, что видео с выступления певца моментально разлетелось по соцсетям — его неуверенный и нелепый танец раскритиковали даже самые преданные фанаты. Ролик даже стал вирусным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Legion-Media

«Это точно Джастин танцует? Ощущение, что на школьной дискотеке завуч решил показать, на что он способен», «А вы вообще уверены, что он танцует, а не пытается раздавить муху, которую увидел на полу?», «Странно пытаться назвать эти движения танцами», «Может, Джастину пора заканчивать с концертной деятельностью? В следующий раз может в ногах запутаться», — смеялись интернет-пользователи.

Нажми и смотри

На днях певец, который довольно быстро осознал ситуацию, решил извиниться перед фанатами в шуточной форме. «Все дело в ней и ней!» — сказал Джастин, показав на свои ноги. «У меня был разговор с каждой из них по отдельности», — посмеялся артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Legion-Media

В заключение Тимберлек пообещал заняться своей хореографией и исправить ситуацию. «Я сосредоточусь на этих двоих и обязательно смогу вас удивить. Люблю всех», — резюмировал Джастин, дополнив свой ролик несколькими шуточными видео, смонтированными с кадрами с концерта.

Группа ’N Sync
Группа ’N Sync
Legion-Media