Дженнифер Энистон раскрыла правду о своей неспособности иметь детей

Актриса дала предельно честное интервью

53-летняя Дженнифер Энистон стала героиней новой обложки журнала Allure. В беседе с журналистами актриса решила наконец ответить на вопросы, которых ранее старалась тщательно избегать. Например, звезда «Друзей» подтвердила, что не может иметь детей. По словам знаменитости, она жалеет, что не заморозила свои яйцеклетки, когда была моложе. Со временем, Дженнифер бросила все силы на борьбу с бесплодием и перепробовала буквально все. Не обошлось и без ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Естественно, журналисты не стали обходить стороной вопрос о том, стало ли бесплодие причиной разрыва с Брэдом Питтом. Напомним, что именно такие слухи ходили в прессе, когда актер бросил супругу ради Анджелины Джоли, впоследствии родившей ему троих биологических детей. Однако Энистон настаивает, что развод с Питтом состоялся бы в любом случае. «Я просто заботилась о своей карьере на тот момент. Но тогда быть успешной и не иметь ребенка казалось просто преступлением. Естественно, все говорили о том, что развод случился из-за отсутствия детей. Но это ложь. Сейчас я могу говорить об этом открыто, потому что мне нечего больше скрывать», — подчеркнула знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что бесплодие не было и причиной разрыва отношений с Джастином Теру. Хотя об этом тоже регулярно писали в прессе. В беседе с журналистами Дженнифер настаивает на том, что сейчас ей стало намного легче. Она абсолютно уверена в том, что не сможет иметь детей — отсутствие необходимости предпринимать новые попытки и испытывать провал значительно облегчило ей жизнь.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Также Энистон дала понять, что собирается однажды написать книгу о своей борьбе с бесплодием. На протяжении длительного времени Дженнифер молчала, стараясь оберегать свою личную жизнь, но она устала от бесконечной лжи, которая тиражируется в прессе. «Я могу сказать правду. Я чувствую себя так, словно выхожу из спячки. Мне нечего скрывать», — подытожила Энистон.