Дженнифер Энистон заявила, что их идеальный с Брэдом Питтом брак — выдумка СМИ и фанатов

Актриса откровенно высказалась об отношениях с экс-супругом

Когда стало известно о разводе Дженнифер Энистон и Брэда Питта, весь Голливуд и поклонники звездной пары были повергнуты в шок. Ведь их считали идеальной образцовой семьей. Однако сама Энистон так не думала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды звезда сериала «Друзья» заявила о том, что любые мысли о том, что они с Брэдом идеальная пара, далеки от истины. И лишь домыслы фанатов и журналистов. И именно эта шумиха вокруг их брака заставляла ее и Питта отчаянно пытаться оправдывать ожидания публики.

@jenniferaniston

«На самом деле наши отношения были просто нормальными, а не идеальными, как они были показаны в СМИ, — рассказала Джен на шоу Опры Уинфри. — Быть идеальными — просто нереально. Ведь мы такие же обычные люди со своими недостатками, чувствами и переживаниями. В нас нет ничего особенного — кроме того, что мы публичные персоны».

Спустя годы после развода бывшим супругам удалось наладить дружеские отношения. Питт извинился перед Энистон, а их поклонники надеются, что звезды снова будут вместе. И причины так думать у них есть — например, блондинка до сих пор носит помолвочное кольцо за 500 тысяч, подаренное ей Брэдом Питтом.

Legion-Media