Дженнифер Энистон впервые стала мамой

Как сообщает американское издание Life&Style, 46-летняя актриса удочерила девочку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди грустных новостей о зарубежных знаменитостях, появилось хоть одно хорошее сообщение. Так, американское издание Life&Style, ссылаясь на источника, приближенного к голливудской актрисе Дженнифер Энистон, сообщает, что на днях звезда удочерила девочку.

Дженнифер всегда старалась скрыть подробности своей жизни. А с недавнего времени вообще запретила журналистам задавать вопросы о предстоящей свадьбе и детях. И пока все тактично молчали, красотка взяла малышку из детского приюта.

«Джен очень любит эту девочку, она окружила ее заботой и вниманием. Имя и возраст малышки пока неизвестны даже друзьям актрисы и, видимо, должно пройти время, когда Дженнифер будет готова рассказать об этом радостном событии своим поклонникам», — процитировали инсайдера редакторы американского издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пока представители звезды сериала «Друзья» никак не прокомментировали данную информацию. Но поклонники уверены, что это правда и считают, что Энистон будет прекрасной мамой, ведь у нее отличный опыт общения с детьми — у актрисы есть крестница, 11-летняя дочь Кортни Кокс.

Напомним, что на днях еще одна голливудская красотка стала мамой. 39-летняя Шарлиз Терон удочерила африканскую девочку Август.