Дженнифер Лопес и Алекс Родригес впервые прокомментировали новость о разрыве

Пара прервала молчание

Вечером 12 марта СМИ облетела тревожная новость: западная пресса сообщила, что Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес расстались и разорвали помолвку, которая состоялась в 2019 году. Сообщалось, что причиной конца стала обсуждаемая интрижка бейсболиста со звездой шоу «Южное очарование» Мэдисон ЛеКрой. Ну а теперь с заявлением решили выступить сами влюбленные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arod
@arod

Джей Ло и Алекс опровергли новости, распространившиеся по Сети. В комментарии авторитетному изданию People знаменитости сказали, что они все еще вместе, признав проблемы в отношениях. «Мы работаем над некоторыми вещами», — заявили звезды.

Тут же нашелся еще один инсайдер, который дополнил слова влюбленных новой информацией. «Они никогда официально не расставались и не говорили об этом, Джен и Алекс все еще вместе. Они просто попали в трудную ситуацию, но не разошлись», — поделился источник из близкого окружения пары.

@arod
@arod
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у себя на страницах Лопес и Родригес решили никак не комментировать слухи о разрыве, чем поначалу еще больше напугали преданных поклонников.

Напомним, одна из самых красивых пар Голливуда вместе уже 4 года. В 2019 году спортсмен сделал любимой предложение, на которое она ответила уверенным «Да!». Свадьбу, правда, знаменитости откладывали уже два раза. В феврале Джен и вовсе призналась, что во время изоляции им пришлось обратиться к семейному психологу. Заявление певицы было сделано на фоне слухов о неверности ее жениха, что еще больше заставило общественность волноваться за отношения звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arod
@arod