Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

Об этом радостном событии сообщили зарубежные журналисты

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека началась больше десяти лет тому назад. Беннифер — были одной из самых красивых пар нулевых. Дело тогда почти дошло до свадьбы. Однако незадолго до этого счастливого события актер разорвал отношения со своей возлюбленной. Спустя около 18 лет они, наконец, сошлись. А в этом году еще и обручились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Поклонники, естественно, с нетерпением ждали свадьбы Бена и Дженнифер. А еще фанаты искренне надеялись, что на этот раз красивая пара все же дойдет до алтаря. Они были уверены, что бракосочетание Аффлека и Лопес станет одним из самых обсуждаемых событий года. Но звезды решили иначе.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают журналисты издания TMZ, влюбленные расписались в Лас-Вегасе без шумной вечеринки или пышного торжества. Свидетельство о заключении брака, как пишут репортеры, датировано 16 июля. А значит, Бен и Джен уже целые сутки как муж и жена.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

Сами влюбленные радостные новости пока не комментируют. Но интернет-пользователи искренне надеются, что официальная роспись — лишь часть свадебных мероприятий. В конце концов, фанаты уже не первый год мечтают увидеть Лопес в свадебном платье. Лично мы нисколько не сомневаемся, что она будет выглядеть бесподобно.