Дженнифер Лопес назвала себя «аутсайдером» в Голливуде

Певица честно призналась, как ощущает себя среди селебрити

Дженнифер Лопес — одна из самых желанных женщин на этой планете. Звезде удалось построить головокружительную карьеру не только в мире музыки, но и успешно проявить себя как актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

Фильмография Джей Ло насчитывает порядка 30 проектов, некоторые из которых стали по-настоящему популярными: к примеру, лента «Свадебный переполох». Недавно актриса блистала на Венецианском кинофестивале, а после произвела фурор своим ярким появлением на балу Met Gala. Артистка снова счастлива в отношениях с Беном Аффлеком — и многие уверены, что на этот раз влюбленные все-таки дойдут до алтаря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

Со стороны кажется, что Дженнифер проживает свою лучшую жизнь, однако у звезды тоже есть поводы для сомнений в самой себе. «Для меня, как и для многих других людей, важно ощущать, что мы сопричастны чему-то и являемся частью чего-то. В нашей жизни часто бывает, что мы где-то чувствуем себя аутсайдерами. И это ровно то чувство, которое иногда я испытываю в Голливуде», — призналась певица в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo

Она подчеркнула, что по-прежнему порой чувствует себя именно так — и ничего не может с этим поделать.