Джейкоб Элорди заговорил о своей бывшей возлюбленной Кайе Гербер

Актер решил нарушить молчание

Кайя Гербер принадлежит к числу тех знаменитостей, которые стараются не афишировать свои отношения. Так, во время романа с Джейкобом Элорди модель ни разу не говорила о нем в интервью. Актер принял эти правила игры и тоже отказывался отвечать на вопросы о своей возлюбленной. Но после разрыва, который произошел чуть более месяца назад, он, видимо, решил слегка изменить свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Кайя Гербер и Джейкоб Элорди
Legion-Media

На днях Джейкоб дал интервью изданию Men's Health. Судя по всему, беседа была приурочена к скорому выходу второго сезона «Эйфории», где снимается Элорди. Он благодаря сериалу стал намного популярнее. И, как актер объяснил в разговоре с представителями СМИ, справиться со славой ему помогла именно Кайя.

Джейкоб Элорди
Джейкоб Элорди
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она прекрасно умеет вести себя на публике. И она многому меня научила. То есть помогла понять, как справляться действительно с любой ситуацией, какая только может произойти в публичном пространстве», — подчеркнул Джейкоб.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Legion-Media

Напомним, что отношения Элорди и Гербер продлились около года. Впервые журналисты начали писать об их роман в 2020-м. Интересно, что до этого у Кайи был такой же по продолжительности роман с Питом Дэвидсоном, который сейчас, если верить прессе, встречается с Ким Кардашьян.