Джейсон Момоа закрутил роман с бывшей девушкой Тимоти Шаламе

Близкий друг актера рассказал про его новые отношения

В январе Джейсон Момоа и Лиза Боне неожиданно для всех расстались после 16 лет брака. Ходили слухи, что супруги пытаются спасти отношения, однако, по всей видимости, знаменитости так и не смогли восстановить былую связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейсон Момоа, Лиза Боне
Джейсон Момоа и Лиза Боне
Legion-media

Близкий друг Момоа рассказал изданию People, что у актера новый роман. По словам инсайдера, Джейсон «восстанавливается» после развода с Эйсой Гонсалес, однако отношения пары пока нельзя назвать слишком серьезными. «Они оба заняты работой, но вместе веселятся. Пока ничего серьезного, но он заботится о ней», — отметил аноним.

Эйса Гонсалес
Эйса Гонсалес
Legion-media

Впервые звезда фильма «Аквамен» был замечен с 32-летней актрисой примерно месяц назад, тогда он посетил премьеру последнего фильма Эйсы «Скорая помощь». Интернет-пользователи предполагают, что на тот момент звезды уже состояли в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники Момоа уже начали атаковать соцсети Эйсы. Они считают, что их кумир развелся из-за звезды фильма «Малыш на драйве», поэтому девушка была вынуждена закрыть комментарии к последней публикации.

Напомним, ранее Гонсалес встречалась с Тимоти Шаламе. К слову, эти отношения начались сразу после того, как известный актер расстался с Лили Роуз-Депп.