Джейсон Момоа заявил, что его семья голодала после того, как он снялся в «Игре престолов»

Актер дал откровенное интервью

В 2010 году Джейсон Момоа оказался на съемочной площадке «Игры престолов». Тогда он и подумать не мог, что в итоге этот сериал сделает из него настоящую суперзвезду. Правда, успех и слава к актеру пришли далеко не сразу. В отличие от многих коллег, ему несколько лет пришлось ждать интересных предложений. В новом интервью изданию InStyle Джейсон рассказал о том, насколько тяжело приходилось его семье в тот момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейсон Момоа
Legion-Media

«Я имею в виду, что тогда мы действительно голодали. Я не мог найти работу. Вы даже не представляете, насколько это сложно, когда у тебя есть семья и дети, а ты полностью в долгах», — подчеркнул актер в беседе с журналистами. Напомним, что супруга Лиза Боне родила Джейсону двоих детей.

Джейсон Момоа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующий прорыв произошел в карьере Момоа только в 2016 году. Он сыграл Аквамена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Через год вышел фильм «Лига справедливости», а в 2018-м на экранах появился «Аквамен», окончательно закрепивший за Джейсоном статус востребованного актера. Так что в скором времени нас ждут аж два новых фильма с его участием — «Дюна» и продолжение «Аквамена».

Джейсон Момоа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в интервью Момоа также обсудил свою любовь к розовому цвету. Многие интернет-пользователи неоднократно замечали, что Джейсон обожает разные оттенки розового и умеет носить их так, что они не кажутся женственными. «Розовый — это просто красивый цвет. Я вполне уверен в своей мужественности, чтобы его носить», — заявил актер.