Джиджи Хадид опубликовала редкие беременные кадры, которые понравились абсолютно всем

Дочь модели должна появиться на свет со дня на день
Теги:

Летом этого года Джиджи Хадид и Зейн Малик объявили, что их первенец появится на свет в сентябре. Сейчас поклонники с нетерпением ждут этого счастливого события. Однако пара старается сохранять молчание. Впрочем, за них говорят родственники, причем делают это довольно интригующе. Например, на днях отец модели дал понять, что уже стал дедушкой, но потом взял свои слова обратно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Сестра манекенщицы Белла тоже написала загадочный пост, который легко можно было бы воспринять за поздравление с пополнением в семье. Однако интернет-пользователи боятся поздравлять будущую маму раньше времени и надеются, что она не станет скрывать рождение первенца так, как пыталась скрыть свою беременность.

Сама Джиджи слухи о тайных родах комментировать не стала. Зато, как и обещала, выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров, на которых позирует на раннем сроке беременности. Судя по всему, снимки были сделаны еще в начале лета — до той знаковой фотосессии, которую обсуждал практически весь мир. «Время пролетело незаметно», — коротко подписала кадры модель.

«Ангел», «Ты наверняка будет самой красивой мамочкой», «Самое милое фото дня», «Так счастлива за тебя», «Мы все ждем, когда ты станешь матерью», «Какой аккуратный живот», «Беременность и материнство только красят женщину», «Ждем появления малыша Джиджи и Зейна», «Как тебе удается оставаться настолько милой и очаровательной», «У меня, кажется, случилась остановка сердца от этой милоты», — не скрывают своих чувств в комментариях интернет-пользователи. Многие из них, впрочем, слегка переживают из-за того, что в последнее время Джиджи не публиковала фотографий с отцом будущей малышки — Зейном Маликом.