Джиджи Хадид впервые показала крошку-дочь

Модель поделилась новыми кадрами

Чуть больше двух месяцев назад 25-летняя модель Джиджи Хадид родила первенца. Знаменитость, которую нельзя назвать активной пользовательницей соцсетей, и сейчас не спешит заполнять свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми постами и тем более превращать ее в мамский блог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако 23 ноября звезда мировых подиумов все же решила поделиться с поклонниками особенными кадрами с малышкой. Очевидно, на Джиджи повлияла волшебная атмосфера, которая царит на фоне приближающегося Рождества. Кстати, это первые фото девочки с тех пор, как модель объявила о том, что стала мамой.

@gigihadid

Джиджи обнародовала кадры, сделанные во время прогулки с крохой. Хадид была одета в небесно-голубой спортивный костюм. Чтобы не замерзнуть, она накинула серый кардиган крупной вязки. Дополнили аутфит черная шапка и светло-коричневые угги.

Во время променада малышка мирно посапывала, расположившись в стильном леопардовом слинге. Дочь Джиджи Хадид и Зейна Малека была одета в плюшевый комбинезон с капюшоном-единорогом. В какой-то момент он упал и обнажил голову девочки с темными волосами. Кроха так крепко прижималась к маме и, казалось, хотела обнять ее своими маленькими ручками. Эти кадры настолько умилительны, что, кажется, среди фолловеров модели никто не остался к ним равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совершенно новый вид меня — занятой и уставшей. Но, несмотря ни на что, она моя лучшая подруга», — написала под фото Хадид.

Пост в считаные минуты собрал тысячи лайков и комментариев. Все спешили выразить свои эмоции от увиденного.

«Джиджи, как же это мило», «Тебе очень идет быть мамой», «Это лучшее, что я увидел за сегодня», «Любимые малышки», «Я очень рада за вас», — писали наперебой фанаты.

@gigihadid