Джиджи Хадид впервые показала округлившиеся формы и объяснила, почему сделала это только сейчас

Модель устроила трансляцию в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О том, что Джиджи Хадид ждет первенца от своего избранника Зейна Малика интернет-пользователи узнали в апреле этого года. В отличие от многих беременных женщин модель носила свободную одежду, под которой изменения в ее фигуре заметить было почти невозможно. Поначалу поклонники даже заподозрили, что манекенщица пытается скрывать свое интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид беременная
@gigihadid

Однако Джиджи довольно быстро пресекла домыслы фанатов и журналистов, заявив, что вовсе не планировала маскировать изменившиеся формы. «Если я сижу прямо и повернута к камере всем телом, то заметить изменения фигуры сложнее. Но тут дело в ракурсе, а не в моих попытках что-то маскировать», — поясняла модель.

Впрочем, интернет-пользователи все же были разочарованы тем, что Джиджи не публикует фотографии с беременным животом. На днях Хадид решила прояснить ситуацию и вышла в прямой эфир в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Во время трансляции она заверила поклонников, что документирует свою беременность, но пока не готова поделиться этими снимками.

Беременная Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю вас всех, ребята, и очень ценю ваши добрые слова. Просто не тороплюсь рассказывать о беременности, но документирую этот период. В будущем вы узнаете о нем больше. Сейчас я просто хочу сосредоточиться на моменте», — призналась модель, подчеркнув, что на данный момент в мире происходят более важные события, чем то, что она ждет ребенка.