Джиган публично признался в любви Оксане Самойловой и показал, как она отреагировала

Артист не теряет надежды на примирение

Далеко не все поклонники пары Джигана и Оксаны Самойловой готовы поверить в то, что супруги действительно разведутся грядущим летом. Сам рэпер, судя по всему, тоже не теряет надежды на воссоединение с женой. Он даже публикует совместные снимки, из-за которых в Сети ходят слухи о его примирении с моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Самойлова
@iamgeegun

Вечером 28 мая Джиган в очередной раз решил спровоцировать фанатов и выложил в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где признается Оксане в своих чувствах. «Я люблю ее. Вот ее», — говорит рэпер и поворачивает камеру на сидящую рядом Самойлову.

Она замечает камеру и ничего не говорит в ответ, только смеется. Однако музыканта это совершенно не смутило. Он признался в любви еще и к своему питомцу, который находился рядом в этот момент.

Джиган и Самойлова
@iamgeegun

«Миром правит любовь», «Читаю и Оксану, и Джигана, и уже не понимаю, что здесь происходит», «Один любит, другая про развод пишет», «Реакция Оксаны, конечно, бесценна», «Джиган сейчас заново пытается завоевать ее сердце. Это лучше, чем опустить руки», «Спасай свою семью», — подбадривают рэпера фолловеры.