Джиллиан Андерсон в образе известной женщины сделала фото, рассмешившее многих

Актриса показала закулисный снимок

Зрители, затаив дыхание, наблюдают за развитием событий сериала «Корона». В четвертом сезоне в центре внимания оказалась 52-летняя актриса Джиллиан Андерсон, которая играет в теленовелле премьер-министра Великобритании в 1979-1990 годах Маргарет Тэтчер. Несмотря на то, что артистке достался образ Железной Леди, на съемочной площадке она позволяет себе немного пошалить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Джиллиан решила развеселить поклонников и 16 декабря поделилась забавным снимком на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она показала фанатам сериала, чем занимаются актеры, когда камеры выключены. Уже загримированная Андерсон попробовала усидеть сразу на двух стульях. А вернее — на двух тронах в зале с роскошным убранством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя фотографу, закинув ноги на подлокотники, звезда пыталась сохранять максимально серьезное выражение лица. Однако заметно, что она еле сдерживает смех.

@gilliana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я попыталась сделать это», — подписала снимок Джиллиан.

Фолловерам знаменитости понравился забавный снимок, и они принялись писать комментарии под постом. «Вы сидите как Джиллиан, но на вашем лице написано "Маргарет", "Моя мама сказала бы: "Быстро сядь как леди", "Ноги дня", "Очень смешно", — высказались пользователи Сети.

@gilliana

Недавно фанаты сериала «Корона» обвинили принца Чарльза в чрезмерной жестокости. Один из эпизодов вызвал шквал негодования в Сети. Поклонники ленты, которые открыли для себя некую правду, стали писать едкие комментарии в официальном Твиттер-аккаунте королевской семьи. Они обвиняли принца Чарльза в изменах, а его нынешнюю жену Камиллу Паркер Боулз — в коварстве. Зрители считают, что создатели «Короны» наконец-то смогли осветить реальное положение вещей.