Джонни Депп получил возможность доказать свою невиновность

Суд предоставил ему доступ к телефону бывшей жены

58-летний Джонни Депп все еще надеется обелить свое имя. Несколько лет назад его бывшая жена, 35-летняя Эмбер Херд, обвинила актера в домашнем насилии и подала на него в суд. В качестве улик, предоставленных Эмбер, фигурировали фотографии с побоями. Депп утверждает, что доказательства были сфабрикованы, поэтому подал очередной встречный иск, требуя предоставить телефон бывшей жены для независимой экспертизы. И получил к нему доступ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media

Адвокат Джонни Деппа заявил, что «их оппоненты неоднократно использовали фальшивые снимки при допросе». Он также добавил, что «полиция Лос-Анджелеса отреклась от фотографий» и «не подтвердила то, что на них увидела». Его слова означают, что когда девушка вызывала стражей порядка, то синяков на ней не было.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый повод для судебных разбирательств появился, когда Эмбер дала интервью Washington Post, где представила себя жертвой домашнего насилия. Несмотря на то, что она не назвала имен, всем стало очевидно, что речь идет о Джонни Деппе. Актер решил не оставлять этот выпад без внимания, и намерен засудить Херд за клевету, сообщает портал Page six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media

Напомним, звезды познакомились во время съемок фильма «Ромовой дневник». В феврале 2015 года пара официально поженилась, а уже через год молодая супруга обвинила актера в избиении. В ноябре прошлого года Джонни проиграл дело о клевете против издания The Sun, которое назвало актера «убийцей жен».

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-media