Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд: теперь актриса обязана выплатить 15 млн

Вердикт вынесен

Больше месяца весь мир наблюдал за судебным процессом между Джонни Деппом и Эмбер Херд. На прошлой неделе присяжные удалились, чтобы вынести окончательный вердикт. Напомним, что актер обвинил бывшую жену в диффамации и потребовал от нее 50 млн долларов компенсации. Однако суд присяжных обязал звезду «Аквамена» выплатить бывшему мужу 10 млн долларов и 5 млн — в качестве штрафа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Естественно, актер уже успел отреагировать на свою победу в суде. «С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрыть правду, независимо от исхода. Говорить правду — вот чем я был обязан своим детям и всем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке. Я чувствую умиротворение, понимая, что наконец-то добился справедливости. Я потрясен любовью, колоссальной поддержкой и добротой, которые получал от всего мира. Надеюсь, что мое стремление добиться того, чтобы говорить правду, помогло другим — мужчинам или женщинам, оказавшимся в моей ситуации», — подчеркнул Джонни.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депп выразил надежду, что теперь в СМИ не будет «виновных», пока вина не будет доказана. Также он поблагодарил судью, присяжных, сотрудников суда и шерифа. «Также благодарю мою непоколебимую юридическую команду, которая проделала выдающуюся кропотливую работу, помогая мне говорить правду. Лучшее еще впереди, и, наконец, началась новая глава. Правда всегда побеждает», — отметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Эмбер тоже отреагировала на вердикт присяжных. «Гора доказательств, которую я представила, оказалась недостаточна против непропорциональной силы, влияния и власти моего бывшего мужа», — посетовала она.