Джонни Депп закрутил роман с замужней Джоэль Рич, которая защищала его интересы в суде

Она поддерживала его и во время апрельского процесса

Скандальный судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд заинтересовал многих в апреле этого года. Он успел стать настоящим реалити-шоу, за которым следили миллионы интернет-пользователей. В один момент они решили, что у актера роман с его адвокатом, Камиллой Васкес, но оказалось, что ее сердце уже занято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее актеру приписывали отношения с девушкой, вместе с которой он отправился на съемки нового фильма. Однако журналисты выяснили, что таинственная незнакомка вовсе не является избранницей Джонни, а всего лишь помогает ему на съемочной площадке в качестве переводчика.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media

На днях инсайдеры рассказали журналистам UsWeekly, что на самом деле Депп встречается с адвокатом, защищавшим его интересы в 2020 году. 37-летняя Джоэль Рич — партнер международной юридической фирмы Schillings. Эта же компания, к слову, работает с Меган Маркл и принцем Гарри. Еще один интересный факт — Джоэль замужем. В 2011 году она вышла замуж за директора корпоративных финансов компании Bluebox — от него она родила двоих детей. Правда, на данный момент, как утверждают журналисты, Рич и ее супруг переживают довольно тяжелый бракоразводный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джоэль Рич
Джоэль Рич
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Депп пока никак не комментирует информацию о своей личной жизни — на такие темы актер вообще не любит распространяться. Однако инсайдеры в один голос заявляют: «Между ними настоящая химия. И это очень серьезно». Также источники рассказали, что неформальные отношения начались между Джоэль и Джонни уже после завершения процесса. Она, к слову, присутствовала в суде в апреле и старалась поддерживать возлюбленного во время каждого заседания.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media