«Джонни не был первым»: Эмбер Херд обвинили в том, что она поднимала руку на свою бывшую возлюбленную

Актриса, естественно, все отрицает

17 мая в Вирджинии состоялось очередное судебное заседание по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Экс-супруги, которые развелись почти пять лет тому назад, до сих пор не могут решить все свои разногласия. На днях перед адвокат актера, Камилла Васкес, допросила его бывшую жену перед присяжными. Она задала ряд вопросов, которые пролили свет на некоторые события из прошлого Эмбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Она напомнила Херд о случае, произошедшем в 2009 году. Тогда два офицера полиции стали свидетелями того, как актриса ударила свою бывшую возлюбленную Тасю ван Ри по руке, после чего сорвала с нее ожерелье. Естественно, представители правоохранительных органов арестовали Эмбер. Однако позднее все обвинения были сняты.

Эмбер Херд с бывшей возлюбленной
Эмбер Херд с бывшей возлюбленной
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джонни не был первым или единственным партнером, который подвергся насилию с вашей стороны», — подчеркнула Васкес. Но Херд не согласилась с этим высказыванием. «Я ни разу не применяла насилие против своего партнера. Я не пыталась атаковать ни мистера Деппа, ни другого человека, с которым состояла в романтических отношениях», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media

Также на заседании Эмбер спросили о ее взаимоотношениях с Джеймсом Франко. Напомним, что во время брака Херд и Деппа, актер сильно ревновал свою избранницу, поскольку был уверен, что у нее роман с коллегой. И тому есть косвенные доказательства, например, кадры из лифта, представленные в суде. Однако Эмбер настаивает, что Джеймс был ей исключительно другом. На тот момент — в 2016 году — она искала любой поддержки, которую могла получить.